67
Großer Kreuzanhänger mit Granaten.
Silber geprüft, vergoldet. 6,5 x 4,7 cm. 14,5 g.
Filigran verzierter Anhänger mit zargengefassten Granaten.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:36 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:36 uhr
Zuschlag 120,00 €