73
3 Broschen.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Gelbgold 333 gestempelt. Tombak. 4,8 x 2,5/4 x 2,4/3,5 x 1,5 cm. 3,9/3,3/1,8 g.
3 reliefierte Broschen mit Mondsteincabochons, Halbperlchen und Saphir. Kugelhaken und C-Haken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:39 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 100,00 €