Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck 3 Broschen

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

73
3 Broschen.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Gelbgold 333 gestempelt. Tombak. 4,8 x 2,5/4 x 2,4/3,5 x 1,5 cm. 3,9/3,3/1,8 g.
3 reliefierte Broschen mit Mondsteincabochons, Halbperlchen und Saphir. Kugelhaken und C-Haken.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:39 Uhr (CET)

Limit 60 €

• LIVE-Auktion beginnt in -116 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 100,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis