Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Collier mit Lapislazuli

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

251
Collier mit Lapislazuli.
Silberverschluss 925 gestempelt, vergoldet. L 51 cm. 97,1 g.
Schnürkette mit Lapissegmenten in stilisierter Schlangenform, an Montierungen mit Einhängehaken.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:17 Uhr (CET)

Limit 180 €

• LIVE-Auktion beginnt in -95 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:17 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis