3507
RENSCH, Peter (*1956 Berlin)
"Liegende Akte"
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. Handdruck, Exemplar: 99/2000.
Druckstock: 56 x 84 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71,5 x 101,5 cm.
Deutscher Maler und Grafiker.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:14 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 50,00 €