4370
RAU, G.A.H
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Rechts oben signiert, verso Winterbild des Künstlers. 21. VI. (19)47.
49,5 x 50 cm. Gerahmt : 56,5 x 56,5 cm.
Schöner Blumenstrauß mit üppigen Blüten in blauer Vase.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:42 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:42 uhr
Zuschlag 80,00 €