806
2 Teller mit Blattrelief. Lalique.
Rene Lalique, Wingen-sur-Moder, signiert, 2. H. 20. Jh. Frankreich.
Farbloses, teils satiniertes Glas. Ø 19,5 und 21 cm.
1x Teller mit Birkenblattrelief. / 1x Teller mit Geranienblattrelief auf der Fahne.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:09 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:09 uhr
Verkaufspreis 40 €