2829
Kratervase. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 4 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 16,5 cm.
Vase mit Kobaltfond und einem schauseitigen Blumenbukett in einer Vierpasskartusche.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:47 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:47 uhr
Verkaufspreis 40 €