947
Silberne Zuckerdose.
12 Lot gestempelt. Datiert: 7. März 1861.
11 x 16 x 12,5 cm. 366 g.
Bauchig-gedrückte Form mit Blütenreliefs und Kugelfüßen. Unterseitig 8 Namensgravuren für einen Inspektions-Offizier. Mit Schloss, ohne Schlüssel. Kleine Dellen, Lötspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:10 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 240,00 €