Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Moderner Ring mit Saphiren und Brillanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

165
Moderner Ring mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Saphire total 0,80 ct. Brillanten total 0,24 ct. Ringgröße 60. 9,5 g.
10 zargengefasste Saphire und 30 kleine pavégefasste Brillanten zwischen breiter Schiene.
Garantiezertifikat von 2004 lieg vor.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:30 Uhr (CET)

Limit 420 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:30 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis