1275
4-teilige Limoges-Sitzgruppe, Flakon und Laternenuhr. Für die Puppenstube.
Limoges, France gemarkt. Wohl 2. H. 20. Jh.
Porzellan, Metall. H 4 - 6,5 cm.
Tisch, 2 Stühle und 1 Armlehnsessel mit eingelegten, blauen Porzellanplatten und Golddekor. Dazu passender Flakon und Puppenstubenuhr mit Papierzifferblatt. 1 Sitz geklebt.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:39 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:39 uhr
Zuschlag 190,00 €