107
Brosche mit verschiedenen Steinen.
Metall vergoldet. Punze: Am. Dbl.. 4,8 x 1,8 cm. 3,8 g.
Rahmenbrosche mit kleinem, zargengefasstem Rubin, Saphir und Smaragd. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:58 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:58 uhr
Verkaufspreis 60 €