209
Hochwertiger Ring mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,65 ct/Weiß/PI-II. Ringgröße 59. 9,8 g.
3 chatongefasste Brillanten und 32 eingelassene Diamanten, zwischen mehrstegiger Schulter und breiter Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:54 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:54 uhr