Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Hochwertiger Ring mit Brillanten und Diamanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

209
Hochwertiger Ring mit Brillanten und Diamanten.

Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,65 ct/Weiß/PI-II. Ringgröße 59. 9,8 g.
3 chatongefasste Brillanten und 32 eingelassene Diamanten, zwischen mehrstegiger Schulter und breiter Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:54 Uhr (CET)

Limit 1200 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:54 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis