Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck 3 Teile Granatschmuck

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

59
3 Teile Granatschmuck.
Ring Silber 830 gestempelt, vergoldet. Metall. Collier L 50 cm. Ohrstecker 2,3 x 1,3 cm. Ringgröße 57. 6,7/3,1/3,2 g.
Collier, Ohrsteckerpaar und Ring mit Granaten. Kordelkette mit Ringfederschließe, Steckmechanik, schmale Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:31 Uhr (CET)

Limit 120 €

• LIVE-Auktion beginnt in -116 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 170,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis