3676
ROMODANOVSKAJA, Antonia Aleksejewna (1906 - 1985)
Russisches Kloster
Aquarell. Rechts unten kyrillisch signiert.
Passepartoutausschnitt 24,5 x 32,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 44 x 54 cm.
Turmruine neben Kapelle an einem Fluss bei sonnigem Wetter.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:38 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:38 uhr