3669
Russischer Maler: Dorfgesellschaft
Öl/Leinwand/Karton. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 20. Jh.
34 x 49,5 cm. Gerahmt : 43 x 58 cm.
Zwei Männer beim Schlitten vor einem Haus mit anderen Personen im Schnee.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:34 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:34 uhr
Zuschlag 180,00 €