4411
DINET
Tänzerin
Öl/Malkarton. Mittig unten signiert. 2. H. 20. Jh.
125,5 x 41,5 cm. Gerahmt : 145 x 60,5 cm.
Ganzfigurige Darstellung einer jungen Balletttänzerin im weißen Kleid.
Wohl französischer Maler im 20. Jh.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:53 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:53 uhr
Zuschlag 90,00 €