1393
Konvolut Blumenkinder, Engel und Musikanten. Wendt & Kühn und andere.
Teils Weha-Kunst und W & K gemarkt, 4x mit Stempel "gesetzlich geschützt".
Holz, farbig bemalt. H 6 - 10,5 cm.
8 Blumenkinder, 1 Laternenkind, 3 Engel, 4 Musikanten und 1 Frau im Reifrock. Lackdefekte und kleine Fehlstellen.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:46 uhr
Zuschlag 100,00 €