3648
Ikone mit Christus, Messingoklad
Eitempera/Holz, Messing. Russland. Kyrillisch bezeichnet. 19. Jh.
27 x 22,5 cm.
Das Konterfei Jesu, flankiert von zwei Heiligen. Bestoßungen an den Rändern.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:21 uhr
Zuschlag 360,00 €