3513
EBERT, Albert (1906 Halle/Saale - 1976 Halle/Saale)
Dame mit Fächer
Lithografie. Bleistiftsignatur. 1968. Exemplar: 13/30.
Druckstock: 19,5 x 16 cm, Blatt: 24 x 18 cm.
Litho 1968 13/30 , signiert.
Deutscher Maler und Grafiker der Naiven Kunst.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:17 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:17 uhr
Zuschlag 190,00 €