1294
Kleine Puppenstube.
Holz, innen wohl nachtapeziert, mit aufgedruckten Fenstern und Tür. 19 x 43,5 x 17 cm.
Trapezförmiges 1-Raum-Gehäuse mit Filigranmöbelchen aus Zinn, Blechkamin, 3 Puppenstubenpüppchen sowie 3 Kindern, Tieren etc. Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:49 uhr
Zuschlag 460,00 €