1244
4-schübige Puppenkommode und etwas Zubehör.
Dunkelbraun gebeizte Kommode mit Knäufen und Füßen aus Glas (40 x 28 x 14,5 cm). Dazu 2 geschmückte Weihnachtsbäumchen, verschiedene Strümpfe, Handtäschchen und 1 Hut. Teils mit Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:21 uhr
Zuschlag 200,00 €