1241
6 Babyrasseln.
1x 800, 1x WMF gemarkt. 20. Jh.
1x Silber, 4x versilbert. L 4,5 - 9 cm.
Verschiedene Rasseln, davon 4 mit Beissring.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:19 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:19 uhr
Zuschlag 200,00 €