1272
7 Püppchen und kleiner Weihnachtsbaum. Für die Puppenstube.
Auf Pappe geheftetes Puppenpaar mit originaler Samtkleidung (L je 11 cm). 3 Ganzbiskuit-Püppchen (L 8,5 - 12 cm). 2 Brustkopfpüppchen mit Stoffkörper (L 8/10 cm). Dazu geschmückter Christbaum (H 15,5 cm). Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:37 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 260,00 €