1247
4-schübige Puppenkommode + 3 Porzellanteile.
Kommode mit Maserfurnier und schwarzen Kanten (31,5 x 22 x 14,5 cm). Dazu Zierväschen sowie Tasse und Deckelvase im Wiener Stil. Teils leichte Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:23 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:23 uhr
Zuschlag 220,00 €