2455
SCHOM, J.
Romantische Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 2. H. 19. Jh..
47 x 74 cm. Gerahmt: 62 x 88 cm.
Bauernvolk in sommerlicher Gebirgslandschaft nahe dem Dorf. Im Himmel retuschiert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 110,00 €