2456
Thüringische Dorflandschaft
Öl/Leinwand. Um 1900.
24 x 36 cm. Gerahmt: 36 x 49 cm.
Bäuerin mit Gänsen auf der Wiese sowie Blick über die Bäume zur Kirche. Starke Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 70,00 €