2457
KLEIN-LINDSTROEM, Walter(*1887 Bad Salzuflen)
Villa im Schlosspark
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1919.
71 x 90 cm. Gerahmt: 85 x 105 cm.
Helles Sonnenlicht über dem ansehnlichen Gebäude mit Brunnen inmitten der Bäume. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 300,00 €