3210
"Österreichischer Soldat". Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb und Kriegsmarke, 1914-1918. Modell-Nr.: K 421. Entwurf: 1915. GSELL (?),
Unterglasurbemalung. H 16,5 cm.
Gewehr restauriert.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:51 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 220,00 €