2752
4 Teller mit historischen Militärdarstellungen. Nymphenburg.
Prägemarke und Stempelmarke, 1914-1918. Signiert "Kratzer".
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 22 cm.
Im Spiegel die Darstellung von Soldaten mit Pferden, 1x verso bezeichnet "Kriegsjahr 1914/16".
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:01 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:01 uhr