2866
Biedermeier-Kommode.
1. Hälfte 19. Jh.
Birke furniert. Ca. 83 x 97 x 59 cm.
Schlichte, 3-schübige Kommode mit schildförmigen Schlüsselbeschlägen aus Bein. Starke Alters-/Gebrauchsspuren.
3 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 180,00 €