2865
3 Biedermeier-Stühle.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt. H je 87 cm, Sitzhöhe je 46 cm.
3 kannelierte Polsterstühle mit Fußverstrebung und Lehne mit volutierter Mittelstrebe; dunkler Samtbezug mit geometrischem Muster. Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 40,00 €