2864
4 Biedermeier-Stühle.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert. H je 82 cm, Sitzhöhe je 45 cm.
4 Polsterstühle mit Lehnenverstrebung und ebonisiertem Medaillon, heller Bezug aus Satin. Alt restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 240,00 €