3427
Fein gezeichnetes Obststillleben
Bleistiftzeichnung.
Ovaler Passepartoutauschnitt: 14 x 21,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 25,5 x 32,5 cm.
Verschiedene Früchte im geflochtenen Korb. Blatt etwas knickspurig und stockfleckig.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 20,00 €