4367
MÜLLER, B.
Stillleben mit weißen Rosen
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
Ovaler Bildausschnitt 35 x 40 cm. Gerahmt : 50 x 55 cm (Goldstuckrahmen).
Die Blumen in einer kleinen Vase im hellen Licht.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:40 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:40 uhr
Zuschlag 80,00 €