3763
Porträt eines Knaben
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
35,5 x 43,5 cm. Gerahmt : 53 x 44,5 cm (Goldleiste).
Bildnis eines kleinen Jungen in einem weißen Hemd vor neutralem Hintergrund. Restauriert mit Hinterklebungen.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:07 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 140,00 €