3922
FISCHER, Edmund (vor 1910 - 1944)
Kleines Mädchen füttert Hühner
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
34,5 x 48 cm. Gerahmt : 40 x 53,5 cm (Goldleistenrahmen).
Das Kind mit dem Geflügel im sonnigen Hof.
Dänischer Maler.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:43 uhr
Zuschlag 120,00 €