4256
Holländische Winterlandschaft mit Figurenstaffage
Öl/Holz. Rechts unten nachträglich monogrammiert. Ende 19. Jh.
19,5 x 26,5 cm. Gerahmt : 31 x 36 cm (Goldstuckrahmen).
In der Art von Charles Leickert gemalte Landschaft mit vereistem Fluss in flacher Ebene nahe einem Dorf mit Windmühle und Staffage. Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:33 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 460,00 €