4288
BARNER, O.
Katze mit Wassermelone
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1921.
42 x 33 cm. Gerahmt : 56 x 47,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Kleines Kätzchen neben einer Melone auf dem Boden. Leichte Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:52 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 60,00 €