4277
FRANKEN, Willy (1911 Düsseldorf - 2001 ebd.)
Hühnerhof
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
18,5 x 24 cm. Gerahmt : 31,5 x 37,5 cm (profilierter Rahmen).
Hahn und Henne mit den Küken vor dem Stall.
Deutscher Maler, Musiker, Schauspieler, Regisseur und Theaterleiter.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:46 uhr
Zuschlag 160,00 €