4330
Kleines Blumenstillleben
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
11,5 x 16 cm. Gerahmt : 16,2 x 20,5 cm (Goldleiste).
Veilchen und Anemonen auf waldigem Grund in der Art der Jensen-Schule. Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:18 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:18 uhr
Zuschlag 300,00 €