4326
Jensen-Schule: Blumenstillleben
Öl/Holz. Rechts unten mit "H.K." signiert. 1867.
15,5 x 20,5 cm. Gerahmt : 20,5 x 25 cm (Goldleiste).
Hellrote Rosen mit Veilchen und Maiglöckchen. Leichte Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:15 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:15 uhr
Zuschlag 500,00 €