1039
4 Teile dänisches Silber: Schale, Becher und 2 Leuchter.
Alle gepunzt. Ab 1915.
H 5,5 - 14,5 cm. 175 g (ohne Leuchter).
Jeweils glatte Form, darunter eine handgetriebene Jugendstilschale. Leuchter und Becher gedellt.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:59 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:59 uhr
Zuschlag 160,00 €