978
2 Glasflacons und 1 Schatulle mit Email.
2x gepunzt (Italien und Schweden). Anfang 20. Jh.
Silber bzw. Metall, mit Transluzidemail auf guillochiertem Grund. H 3 - 15 cm.
2 reich beschliffene Flacons mit Metalldeckel und innliegendem Stöpsel. Rechteckige Tabatiere mit weißem Email. Glas mit einigen kleinen Bestoßungen.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:26 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 220,00 €