950
17 Teile Reliefsilber für die Kaffeetafel. Christoph Widmann, Pforzheim.
835/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
Silber. L 7,5 - 17 cm. Gesamt: 335 g.
Kuchenheber, Gebäckzange, Zuckerzange, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffel und 1 Sahnelöffel. Dazu 1 ergänzte Zuckerzange.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:11 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 160,00 €