968
3 Teile Glas mit Silber.
Alle gepunzt. Ende 19. Jh. - Anfang 20. Jh. 2x England, 1x Frankreich.
Silber und Sterlingsilber. H 4 - 8 cm.
Französische Ovalschale mit Efeuranken, runde Jugendstil-Dose mit Wabenschliff und eckige, viktorianische Dose mit Monogrammgravur auf dem Deckel. 1x Deckel gedellt, Glas mit wenigen winzigen Chips.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -275 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:21 uhr
Zuschlag 170,00 €