254
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,28 ct. Ringgröße 58. 3,8 g.
2 zargengefasste Brillanten, zwischen 2-stegiger Mitte. Schmale Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:52 uhr