253
Breiter Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant Ø ca. 5,9 mm. Ringgröße 62. 9,8 g.
Zargengefasster Brillant, zwischen 32 kleinen, eingelassenen Brillanten. Breite, teilreliefierte Schiene.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:51 uhr
Verkaufspreis 950 EUR