253
Breiter Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt.
Brillant Ø ca. 5,9 mm. Ringgröße 62.
9,8 g.
585 GG, Ý 19,5 mm / Rg 62, 9,8 g. Zargengefasster Brillant (Ý ca 5,9 mm), zwischen 32 kleinen, eingelassenen Steinen in reliefierter Schiene..
Limit 1200 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:51 uhr
Sold for 950 EUR