247
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,19 ct. Ringgröße 70. 4,8 g.
38 kleine, in 2 WG-Stegen eingelassene Brillanten über 3-stegiger Mitte. Mittlere Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:48 uhr
Verkaufspreis 280 EUR