248
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 geprüft. Brillant ca. 0,50 ct/H/si-PI. Ringgröße 59. 9,1 g.
In WG-Fassung eingelassener Stein. Breite Schiene.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 360,00 €